Ausschreibungsdetails
Auftragsbekanntmachung
Richtlinie 2014/24/EUAbschnitt I: Öffentlicher Auftraggeber (Vergabestelle)
elektronisch via:
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=367645Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Andere Tätigkeit: BAU
Abschnitt II: Gegenstand
Ersatzbeschaffung LKW Hubarbeitsbühne
2020/813/GW32-72/11
Lastwagen mit Hebeplattform (34142100)
Lieferauftrag
Herstellen und Liefern einer LKW Hubarbeitsbühne mit einer Arbeitshöhe von mind. 30 Meter
252.000,00
EUR Euro
Lüneburg, Landkreis (DE935)
21379 Scharnebeck, Landkreis Lüneburg
Herstellen und liefern einer LKW Hubarbeitsbühne. Arbeitshöhe mind. 30 Meter, Gesamtgewicht ca. 13 Tonnen, Allradantrieb, Ausführung nach geltenden Bestimmungen und Normen.
29.01.2021
31.07.2022
nein
nein
Abschnitt III: Rechtliche, wirtschaftliche, finanzielle und technische Angaben
Siehe Vergabeunterlagen
Das Formblatt "Eigenerklärung zur Eignung" ist den Vergabeunterlagen beigelegt.
Abschnitt IV: Verfahren
Offenes Verfahren
ja
28.01.2021
10:00
- Deutsch (DE)
31.03.2021
28.01.2021
10:00
Bieter und ihre Bevollmächtigten sind zum Öffnungstermin nicht zugelassen.
Abschnitt VI: Weitere Angaben
Dies ist kein wiederkehrender Auftrag.
Die elektronische Rechnungsstellung wird akzeptiert
23.12.2020
Versionsverlauf
Untenstehend wird der Versionsverlauf der Bekanntmachungen angezeigt. Die Sortierung erfolgt absteigend.