Ausschreibungsdetails
Auftragsbekanntmachung
Richtlinie 2014/24/EUAbschnitt I: Öffentlicher Auftraggeber (Vergabestelle)
an die oben genannten Kontaktstellen.
Regional- oder Kommunalbehörde
Öffentliche Sicherheit und Ordnung
Abschnitt II: Gegenstand
Beschaffung LF 10
LF10-2017
Feuerlöschfahrzeuge (34144213)
Lieferauftrag
Lieferung eines Löschfahrzeuges LF-10
230.000,00
EUR Euro
Ja
maximale Anzahl an Losen:
2
Fahrgestell
Feuerlöschfahrzeuge (34144213)
Börde (DEE07)
Stadt Wanzleben-Börde
Lieferung eines Löschfahrzeuges LF-10
23.10.2017
31.12.2018
Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird:
nein
Aufbau
Feuerlöschfahrzeuge (34144213)
Börde (DEE07)
Lieferung Löschfahrzeug LF 10
23.10.2017
31.12.2018
Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird:
nein
Abschnitt IV: Verfahren
Offenes Verfahren
nein
05.09.2017
10:00
- Deutsch (DE)
23.10.2017
05.09.2017
10:00
Abschnitt VI: Weitere Angaben
Dies ist kein wiederkehrender Auftrag.
20.07.2017